Кондиционеры в Реутове с установкой

Кондиционеры в Реутове с установкой

+7 (495) 788 39 03

Сплит-система TCL TFD-24HRIA

Хочу видеообзор Ваш голос учтён
Цена по запросу
Итого: по запросу
Заказать
Сравнить

Код товара: 10641
Серия: TFD inv
Этот кондиционер на другую площадь, м²:
  • Характеристики
  • Особенности
  • Документация
дБ 37
S 70 м²
Охлаждение 7.30 кВт
Обогрев 9.00 кВт
Наличие инвертора Есть
Хладагент R-410A
Воздухообмен (макс.) 1200 м3/ч
Диаметр трубопровода (жидкость) 6.35 мм
Диаметр трубопровода (газ) 15.88 мм
Максимальное расстояние между блоками 20 м
Перепад высот 10 м
Электропитание 220 В (1 фаза)
Потребляемая мощность 2.600 кВт
Макс. рабочий ток 16 А
Класс энергоэффективности A
SEER -
Габариты внутреннего блока 1850x345x380 мм
Габариты внешнего блока 902x650x307 мм
Вес внутреннего блока 34.0 кг
Вес внешнего блока 50.0 кг
Дренажная помпа -
Высота подъема встроенной дренажной помпы -
Рабочий диапазон температур (охлаждение) -0°С ~ +53°С
Компрессор -
Страна сборки Китай
Все характеристики

Напольные кондиционеры с инверторным управлением мощностью и встроенной стереосистемой. Подключение встроенных в кондиционер стереодинамиков осуществляется от воспроизводящего устройства по каналу Bluetooth, при этом расстояние от мобильного устройства до кондиционера может достигать 10 м. Кондиционер может воспроизводить музыку, как при осуществлении процесса охлаждения или нагрева воздуха в помещении, так и в режиме ожидания (stand by). Внутренний блок оснащен многофункциональным дисплеем на котором отображаются режимы работы, температура воздуха и сервисные сообщения.
Кондиционер является стильным и оригинальным решением для кондиционирования больших помещений – гостиных и столовых зон в частных домах и квартирах, а также ресторанов и кафе.

Особенности системы:

  • В кондиционере реализована современная система управления холодильным контуром, которая предотвращает пересушку воздуха в процессе работы и сохраняет комфортную влажность в обслуживаемом помещении.
  • Управление жалюзи для регулировки направления потока воздуха влево-вправо осуществляется с пульта управления.
  • Управление жалюзи для регулировки направления потока воздуха вверх-вниз осуществляется с пульта управления.

  • Кондиционер относится к моделям с повышенным акустическим комфортом и рекомендуется для установки в спальни и детские комнаты, а также для людей с повышенным восприятием к стороннему шуму.
  • После возобновления электроснабжения кондиционер автоматически перезапустится с теми настройками, которые существовали на момент отключения электропитания.
  • Позволяет включать и выключать кондиционер в случае отсутствия неисправности или утраты пульта управления, как с прежними настройками и в ранее установленном режиме работы (охлаждение или обогрев), так и переключить режим работы, по желанию пользователя.
  • При использовании режима обогрева вентилятор внутреннего блока будет включен только после достаточного нагрева теплообменника внутреннего блока, что позволит предотвратить выброс холодного воздуха.
  • Режим высокой мощности активирует максимальную производительность кондиционера в заданном режиме работы и позволяет быстрее достичь необходимой температуры. Функционирование в данном режиме не превышает 15 минут.
  • При включении режима осушения происходит эффективное осушение воздуха без заметного изменения температуры в обслуживаемом помещении.
  • Режим работы активируется кнопкой ECO на пульте управления. Для снижения потребления электроэнергии существовавшая ранее температурная уставка будет скорректирована автоматикой на 2°C, при этом кондиционер продолжит функционировать в ранее установленном режиме.
  • Существует возможность настроить автоматическое включение или выключение кондиционера по установленному таймеру в течение 24 часов.

Стоимость монтажа напольно-потолочных кондиционеров рассчитывается индивидуально.