Кондиционеры в Реутове с установкой

Кондиционеры в Реутове с установкой

+7 (495) 788 39 03

Сплит-система TCL TFG-24HRIA

Хочу видеообзор Ваш голос учтён
Цена по запросу
Итого: по запросу
Заказать
Сравнить

Код товара: 10639
Серия: TFG inv
Этот кондиционер на другую площадь, м²:
  • Характеристики
  • Особенности
  • Документация
дБ 24
S 70 м²
Охлаждение 7.20 кВт
Обогрев 9.60 кВт
Наличие инвертора Есть
Хладагент R-410A
Воздухообмен (макс.) 1100 м3/ч
Диаметр трубопровода (жидкость) 12.7 мм
Диаметр трубопровода (газ) 15.88 мм
Максимальное расстояние между блоками 20 м
Перепад высот 10 м
Электропитание 220 В (1 фаза)
Потребляемая мощность 2.100 кВт
Макс. рабочий ток 16 А
Класс энергоэффективности A
SEER -
Габариты внутреннего блока 1850x406x406 мм
Габариты внешнего блока 605x780x290 мм
Вес внутреннего блока 33.0 кг
Вес внешнего блока 56.0 кг
Дренажная помпа -
Высота подъема встроенной дренажной помпы -
Рабочий диапазон температур (охлаждение) +0⁰C ~ +50⁰C
Компрессор -
Страна сборки Китай
Все характеристики

Серия T-Guardian – флагман модельного ряда напольных кондиционеров с дизайном в котором смешались элементы ультрасовременного стиля и древнегреческих ионических колонн.Встроенная камера позволяет удаленно контролировать, что происходит в помещении. В ночное время суток, камера переходит в ночной (инфракрасный) режим и позволяет наблюдать за происходящем даже ночью. А в случае появления движения будет подан аварийный сигнал на смартфоне.Кондиционер станет настоящим украшением интерьеров жилых помещений с высококачественной отделкой, будет отличным решением в комнатах, залах и холлах большой площади.

Особенности системы:

  • В кондиционере реализована современная система управления холодильным контуром, которая предотвращает пересушку воздуха в процессе работы и сохраняет комфортную влажность в обслуживаемом помещении.
  • Управление жалюзи для регулировки направления потока воздуха влево-вправо осуществляется с пульта управления.
  • Управление жалюзи для регулировки направления потока воздуха вверх-вниз осуществляется с пульта управления.
  • Кондиционер относится к моделям с повышенным акустическим комфортом и рекомендуется для установки в спальни и детские комнаты, а также для людей с повышенным восприятием к стороннему шуму.
  • После возобновления электроснабжения кондиционер автоматически перезапустится с теми настройками, которые существовали на момент отключения электропитания.
  • Позволяет включать и выключать кондиционер в случае отсутствия неисправности или утраты пульта управления, как с прежними настройками и в ранее установленном режиме работы (охлаждение или обогрев), так и переключить режим работы, по желанию пользователя.
  • При использовании режима обогрева вентилятор внутреннего блока будет включен только после достаточного нагрева теплообменника внутреннего блока, что позволит предотвратить выброс холодного воздуха.
  • Режим высокой мощности активирует максимальную производительность кондиционера в заданном режиме работы и позволяет быстрее достичь необходимой температуры. Функционирование в данном режиме не превышает 15 минут.
  • При включении режима осушения происходит эффективное осушение воздуха без заметного изменения температуры в обслуживаемом помещении.
  • Режим работы активируется кнопкой ECO на пульте управления. Для снижения потребления электроэнергии существовавшая ранее температурная уставка будет скорректирована автоматикой на 2°C, при этом кондиционер продолжит функционировать в ранее установленном режиме.
  • Существует возможность настроить автоматическое включение или выключение кондиционера по установленному таймеру в течение 24 часов.
  • Ночной режим работы активируется нажатием кнопки SLEEP на пульте управления. Включение режима при работе агрегата на охлаждение / обогрев приведет к увеличению / снижению температуры на 1°С за каждый час, через 2 часа температура воздуха стабилизируется, а через 7 часов после активации режим будет автоматически отключен.

Стоимость монтажа напольно-потолочных кондиционеров рассчитывается индивидуально.