Кондиционеры в Реутове с установкой

Кондиционеры в Реутове с установкой

+7 (495) 788 39 03

Сплит-система TCL TFM-24HRIA

Хочу видеообзор Ваш голос учтён
Цена по запросу
Итого: по запросу
Заказать
Сравнить

Код товара: 10630
Серия: TFM inv
Этот кондиционер на другую площадь, м²:
  • Характеристики
  • Особенности
  • Документация
дБ 24
S 70 м²
Охлаждение 7.20 кВт
Обогрев 9.00 кВт
Наличие инвертора Есть
Хладагент R-410A
Воздухообмен (макс.) 1200 м3/ч
Диаметр трубопровода (жидкость) 9.52 мм
Диаметр трубопровода (газ) 9.52 мм
Максимальное расстояние между блоками 20 м
Перепад высот 10 м
Электропитание 220 В (1 фаза)
Потребляемая мощность 2.000 кВт
Макс. рабочий ток 16 А
Класс энергоэффективности D
SEER -
Габариты внутреннего блока 345x1750x345 мм
Габариты внешнего блока 902x650x307 мм
Вес внутреннего блока 27.0 кг
Вес внешнего блока 50.0 кг
Дренажная помпа -
Высота подъема встроенной дренажной помпы -
Рабочий диапазон температур (охлаждение) +0⁰C ~ +50⁰C
Компрессор -
Страна сборки Китай
Все характеристики

Серия MC SERIES – базовая линейка напольных кондиционеров инверторного типа с невероятным дизайном. Благодаря широкой воздухораспределительной решетке, кондиционер способен обрабатывать большой объем воздуха оставаясь при этом очень тихим (всего 24 дБ для моделей 5,0 и 7,1 кВт на низкой скорости вентилятора). Система автоматических жалюзи позволит дистанционно и качественно управлять воздушным потоком с помощью пульта управления. Подключение коммуникаций может осуществляться снизу, в этом случае фреонопроводы и дренажный патрубок прокладываются внутри напольного покрытия, или сзади, при установке кондиционера в угол обслуживаемого помещения.

Кондиционеры данной серии штатно имеют функцию запоминания рабочих настроек пользователя «I SET», таким образом можно в любой момент времени можно вернуться к комфортному режиму и настройке работы кондиционера, которые Вы запомнили ранее.

Особенности системы:

  • В кондиционере реализована современная система управления холодильным контуром, которая предотвращает пересушку воздуха в процессе работы и сохраняет комфортную влажность в обслуживаемом помещении.
  • Управление жалюзи для регулировки направления потока воздуха вверх-вниз осуществляется с пульта управления.
  • Кондиционер относится к моделям с повышенным акустическим комфортом и рекомендуется для установки в спальни и детские комнаты, а также для людей с повышенным восприятием к стороннему шуму.
  • После возобновления электроснабжения кондиционер автоматически перезапустится с теми настройками, которые существовали на момент отключения электропитания.
  • Позволяет включать и выключать кондиционер в случае отсутствия неисправности или утраты пульта управления, как с прежними настройками и в ранее установленном режиме работы (охлаждение или обогрев), так и переключить режим работы, по желанию пользователя.
  • При использовании режима обогрева вентилятор внутреннего блока будет включен только после достаточного нагрева теплообменника внутреннего блока, что позволит предотвратить выброс холодного воздуха.
  • Режим высокой мощности активирует максимальную производительность кондиционера в заданном режиме работы и позволяет быстрее достичь необходимой температуры. Функционирование в данном режиме не превышает 15 минут.
  • При включении режима осушения происходит эффективное осушение воздуха без заметного изменения температуры в обслуживаемом помещении.
  • Режим работы активируется кнопкой ECO на пульте управления. Для снижения потребления электроэнергии существовавшая ранее температурная уставка будет скорректирована автоматикой на 2°C, при этом кондиционер продолжит функционировать в ранее установленном режиме.
  • Существует возможность настроить автоматическое включение или выключение кондиционера по установленному таймеру в течение 24 часов.

Стоимость монтажа напольно-потолочных кондиционеров рассчитывается индивидуально.